13 Декабря
2019-12-13_14-02-04.pngЦель конкурса была оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, в размере до 20 млн. рублей при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств, завершившим стадию НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.

Конкурс проводился в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Акселерация малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2019 №506.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПО ПРОГРАММЕ «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ» (IX ОЧЕРЕДЬ)

29 ноября 2019 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги девятой очереди конкурсного отбора по программе «Коммерциализация».

Заявки на участие в девятой очереди конкурсного отбора по программе «Коммерциализация» принимались с 22 июля по 30 сентября 2019 года. Всего на конкурс поступило 234 заявки из 45 субъектов Российской Федерации, из них 4 заявки были не допущены до конкурса по формальным критериям. 137 заявок не рекомендованы для поддержки с учетом результатов заочной экспертизы и экспертного жюри.

Рекомендованы к финансированию 91 заявка (по некоторым заявкам размер гранта был уменьшен по рекомендации экспертного жюри). Поздравляем коллектив ЕСМ с получением гранта от Фонда содействия инновациям.

Списки участников и победителей конкурса Коммерциализация-9


Возврат к списку